Неопознанное: Аномалии и Феномены

Объявление

   

Форум

На нашем форуме вы можете узнать о различных науках. Таких как Астрономия, Палеонтология, Криптозоология. У нас есть огромная галерея различных картинок из неопознанного. НЛО, Морской змей, Несси и другие. У нас есть большая галерея информации о Хищных животных. Можете разместить рекламу своего форума или сайта у нас. Есть ещё Черный список форумов и сайтов. Туда мы размещаем форумы и сайты плагиаторов или тех, кто нарушил правила сервиса MyBB и не только. Так же мы здесь общаемся, играем в игры, выкладываем и комментируем творчество форумчан, предлагаем, как улучшить наш форум.
Новости


18.02.11 В данный момент на форуме идет заполнение пустых категорий.

9.02.11 На форуме сделан дизайн.

4.02.11 Сделали баннер и рекламу
Форумы-Партнеры:


Планета страха КриптоЗооХаус

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неопознанное: Аномалии и Феномены » Форум » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Выкладывайте ссылки на ваши форумы. Но указывайте ссыль на нашу рекламу в рекламируемом форуме.

2

http://i028.radikal.ru/1012/1a/f20144449cf7.png

3

Сейчас вам будет страшно и интересно, потому что...
http://s54.radikal.ru/i146/1012/f4/e6fec05b02ed.png

Вы проснулись в полёте, с грехом пополам приземлились на жуткой планете, где монстры с жуткими мордами и кучей технических примочек каждый день сражаются с драконами, у которых вместо крови кислота, а вместо кожи панцирь. Что же делать? Любое оружие в руки - и ай-да резать тварюг! Потому что если не резать, то они вырежут вам череп с позвоночником, либо наложат в брюхо яиц, из которых вылупятся мерзкие личинки. Но! Есть нюанс - вы можете родится в любой из этих трёх рас и тогда вам уже решать, кто выживет в кровавом сафари!

● Яркий, динамичный сюжет, в котором есть все игроки
● Свобода действий и лексики - ведь это NC-21.
● Свобода выбора - в вашем распоряжении Чужие, Хищники и Люди
● А так же Лицехваты, Предалиены и прочие гибриды
● Кровавый дизайн (слабонервных убрать о мониторов)
● Мини-википедия по вселенной AVP
● Обширный выбор людей - можно брать персонажей из других историй и кино
● И самое главное мы не скажем - зарегайтесь и узнаете.

Вперёд! Охота начинается на Планете страха

4

http://xmages.net/storage/10/1/0/4/a/upload/1cb09578.gif

5

Обожаю книги полновесные, как гранитные кирпичи.
Такие, где действия - как взрывы глубинных бомб".
(с) В. Пикуль.[/i][/align]
Адрес форума: http://crossovergame.spybb.ru/
Официальное название: «Горизонт событий»
Ранние названия: «На краю Вселенной», «Битва за Галактику».
Жанр: кроссовер на тему космической оперы.
Организация игры: локационная.
Тип игры: литературная.
Тип мастеринга: смешанный, ближе к пассивному.
Математическая игровая система: самодельная, на основе Savage Worlds, + реальная физика с дополнением некоторых фантастических гипотез.
Дата открытия игры: 04 апреля 2008.
Предполагаемая дата закрытия: конец света.

Что Вы знаете о жанре ролевых игр, известном как космический кроссовер? Что это набор квестов по спасению Вселенной, полной пафоса и супергероев? "Горизонт событий" гарантирует Вам, что одной лишь супергероикой и космическими баталиями кроссовер не ограничивается!
Основную цепочку игровых событий можно описать примерно так: на Коррибане Дарт Крайт основал Империю ситхов, свергнув прежнего Императора, репликаторы напали на звездный крейсер "Галактика", не поделив территорию с сайлонами, гоа'улд Анубис создал армию суперсолдат и готов развязать войну с протоссами, а рэйфы начали подготовку к захвату Земли как раз тогда, когда Хищники снова сцепились с Чужими. Земляне ничего не подозревают о хаосе, который захлестывает Галактику, джедаи вместе со сторонниками "истинного" Императора образовали Новый альянс, намереваясь уничтожить Империю ситхов, а гоа’улды натравливают на нее своих новых могущественных союзников - некромонгеров. А кто может остановить орду зерготиранидов? Может быть, космодесантники? Или придется звать защитников расы Пак? Если Вы один из галактических героев, то Вам сюда! Ведь без Вас победа может достаться Вашим врагам!
На игре постоянно идет противоборство нескольких сторон - присоединяйтесь к любой из них или создайте собственную фракцию!
Долой однообразные ролевые с примитивным сюжетом! Игровой проект "Горизонт событий" реализует совершенно новый взгляд на мир, мир космических империй, где возможно все!
У нас разрешены убийства персонажей без согласия игрока! Уровень игры доведен до реального, однако не запрещены квесты глобального масштаба. Опасные приключения, красочные космические баталии и, конечно, любовь ждут Вас!
Действо в самом разгаре, приглашаем Вас присоединиться к нам в битве за Галактику. В игре есть место магам и ученым, астронавтам и рыцарям, солдатам и трансформерам, а также драконам, вампирам, демонам, гоа’улдам, сайлонам, эльдарам и другим существам, которых Вы сможете придумать. У нас дружелюбный коллектив, и мы всегда рады новичкам. Приходите! Скучать не придется.

http://savepic.org/1084731.gif

6

http://s60.radikal.ru/i169/0910/0d/bfa66f990aa6.jpg
Мы играем по 5 сезону и рады новым участникам!
are you in or you out?
http://lost.apbb.ru/

7

http://s46.radikal.ru/i114/0904/82/cc74ce781428.jpg
Не думайте, что это очередная скучная ролевая игра по какому-то определенному фильму или мультфильму. В этой игре вы можете играть за кого угодно, будь то инопланетянин, или злой колдун. В общем все зависит только от вашей фантазии! Заходите к нам - не пожалеете!
Наши плюсы
+ добрая администрация
+ Широкий выбор персонажей
+ приятный коллектив
+ Красивый не режущий глаза дизайн

А вот наши минусы
- С нами нету тебя и твоих друзей

Так что скорее ЖМИ! Мы тебя ждем!


Вы здесь » Неопознанное: Аномалии и Феномены » Форум » Ваша реклама