Неопознанное: Аномалии и Феномены

Объявление

   

Форум

На нашем форуме вы можете узнать о различных науках. Таких как Астрономия, Палеонтология, Криптозоология. У нас есть огромная галерея различных картинок из неопознанного. НЛО, Морской змей, Несси и другие. У нас есть большая галерея информации о Хищных животных. Можете разместить рекламу своего форума или сайта у нас. Есть ещё Черный список форумов и сайтов. Туда мы размещаем форумы и сайты плагиаторов или тех, кто нарушил правила сервиса MyBB и не только. Так же мы здесь общаемся, играем в игры, выкладываем и комментируем творчество форумчан, предлагаем, как улучшить наш форум.
Новости


18.02.11 В данный момент на форуме идет заполнение пустых категорий.

9.02.11 На форуме сделан дизайн.

4.02.11 Сделали баннер и рекламу
Форумы-Партнеры:


Планета страха КриптоЗооХаус

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неопознанное: Аномалии и Феномены » Новости » Обнаружены следы гигантского скорпиона!


Обнаружены следы гигантского скорпиона!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ученые обнаружили в Шотландии в области Файф окаменевшие следы гигантского скорпиона. Это самые большие из известных ученым отпечатков, оставленных беспозвоночным существом. Подробнее находка описана в пресс-релизе организации Scottish Natural Heritage, которая спонсировала исследование.
Ученые обнаружили следы, представляющие собой цепочки из полумесяцев, и желобок между ними. Цепочки оставлены лапами, а желоб - хвостом. По мнению специалистов, жившее 330 миллионов лет назад паукообразное по размеру могло сравниться с человеком - его длина составляла около двух метров, а ширина - около метра. Ученые полагают, что огромное паукообразное прошло по мокрому песку, оставив в нем глубокие вмятины. Со временем грунт затвердел и окаменел.
По мнению ученых, несмотря на внушительные размеры существо было относительно безобидным и питалось растительными материалами.
Тем временем другой коллектив исследователей сообщил о находке нового вида гигантских пауков - близких родственников скорпионов, живущих в наши дни. Однако размеры этого существа значительно более скромны - размах его ног составляет около 14 сантиметров.

2

Эх, ты нихера себе. Это какой там Скорпион будет!  http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif


Вы здесь » Неопознанное: Аномалии и Феномены » Новости » Обнаружены следы гигантского скорпиона!